Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Платы видеозахвата

Производитель
Цена
:
Тип устройства
Видеоинтерфейсы
Слоты расширения
Поддерживаемые операционные системы
Показать все фильтры
1 USD = 448.15 тенге (курс $ НБ)
Товаров в категории: 21
Плата DUAL-RTX3050-O8G-V2 ASUS Dual RTX 3050 V2 OC Edition 8GB GDDR6, DVIDx1, HDMIx1, DPx1 видеокарта

USB модуль видеозахвата | Плата видеозахвата

Плата видеозахвата обеспечивает преобразование аналогового сигнала в цифровой от камер видеонаблюдения или других источников видеосигнала. Для этого используется многоканальный аналого-цифровой преобразователь. Современные платы видеозахвата могут работать непосредственно с цифровым сигналом. Запись видео может осуществляться при высоком разрешении 19201080 @ 60p.
По принципу обработки видеопотока платы видеозахвата можно разделить на программные и аппаратные. Выпуском карт расширения для видеозахвата занимаются компании ADLink, Advantech, IEI. Эти производители предлагают устройства, специально предназначенные для эксплуатации в сложных производственных условиях. Они отличаются высоким уровнем наработки на отказ и способностью функционировать в широком температурном диапазоне.
Современные устройства видеозахвата могут быть выполнены в виде платы для установки внутри системного блока в шину PCI, PCI Express либо PCIe-mini, либо иметь собственный корпус. Второй тип устройств подключается к компьютеру с помощью USB либо HDMI разъемов. В качестве видеовходов предусмотрены разъемы RCA, BNC, HDMI, SDI. Также некоторые модели оснащены аудиовходами.
Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения