Ваш город Караганда?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Средства удаленного доступа

Производитель
Цена
:
Показать все фильтры
1 USD = 408.61 тенге (курс $ НБ)
Товаров в категории: 53
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Станция пользователя KX3-UST
1 378.07 USD
563 093.18 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Устройство C5R-DVI-HD, подключение удаленной DVI/USB/IR/Audio консоли пользователя к компьютеру или KVM
1 058.28 USD
432 423.79 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Сервер консолей DSX2-4, 4 порта, дублированный блок питания 220 вольт
1 786.66 USD
730 047.14 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Снят с производства
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Устройство C5R-DVI, подключение удаленной DVI/USB/IR/Audio консоли пользователя к компьютеру или KVM
1 147.73 USD
468 973.96 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
CS4
Переключатель KVM CS4, 1 пользователь, 4 сервера.
544.80 USD
222 610.73 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Multi-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two multi-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя MM SFP. Может работать как самостоятел
2 011.92 USD
822 090.63 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Комбинированный переключатель KVM-over-IP + Serial-over-IP DKSX2-144. 4 порта KVM + 4 порта RS232, встроенный модем.
2 757.46 USD
1 126 725.73 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Сервер консолей DSX2-4M, 4 порта, дублированный блок питания 220 вольт, встроенный модем
1 925.55 USD
786 798.99 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
CS8
Переключатель KVM CS8, 1 пользователь, 8 серверов.
821.23 USD
335 562.79 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Single-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two single-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя SM SFP. Может работать как самостоят
2 260.12 USD
923 507.63 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"

Переключатели KVM-over-IP | Консольные серверы

Удаленный доступ к рабочим компьютерам и серверному оборудованию позволяет оперативно решать возникающие проблемы, предотвращать глобальные сбои, управлять процессами и вносить необходимые корректировки.

Для решения этих задач в центрах обработки данных, коммуникационных узлах и серверных комнатах используется современное высокотехнологичное оборудование. В частности, переключатели KVM и цифровые переключатели KVM-over-IP позволяют администратору управлять целой сетью компьютеров с помощью одной консоли с монитором, клавиатурой и мышкой.

Данные устройства гарантируют стабильную передачу данных, включая видео- и аудиосигнал высокого качества. Удлинители консоли позволяют расположить основной компьютер администратора на большом расстоянии от рабочих станций благодаря возможности передачи сигнала по витой паре, оптоволокну либо IP-протоколу. Для минимизации рисков сбоев и выхода из строя оборудования, средства удаленного доступа могут иметь поддержку нескольких источников питания, а также двух интерфейсов Ethernet.

Компания "Ниеншанц-Автоматика" предлагает широкий выбор средств удаленного доступа от Raritan. Вся представленная продукция имеет высокий уровень надежности и качества.

Специалисты компании "Ниеншанц-Автоматика" всегда готовы оказать техническую консультацию и помочь с выбором необходимого оборудования.

 

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос