Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Аудиовидео дистрибьюция AV-over-IP

Производитель
Цена
:
Показать все фильтры
1 USD = 427.91 тенге (курс $ НБ)
Товаров в категории: 5
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Multi-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two multi-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя MM SFP. Может работать как самостоятел
2 011.92 USD
860 920.69 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Single-mode, fiber extender bundle with RAV-IPDS encoder, decoder and two single-mode SFP transceivers Стартовый набор для создания системы RAV-IP, укомплектованный двумя SM SFP. Может работать как самостоят
2 260.12 USD
967 127.95 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Передатчик AV-over-IP encoder with HDMI, audio, USB, IR and serial. Предназначен для работы с одним или несколькими приемниками, составляя систему RAV-IP
908.84 USD
388 901.72 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Приемник AV-over-IP decoder with HDMI, audio, USB, IR and serial. Предназначен для работы с одним или несколькими передатчиками, составляя систему RAV-IP
908.84 USD
388 901.72 тенге
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Снят с производства
Комплект из приемника и передатчика AV-over-IP, Cat5 extender bundle with RAV-IPDS encoder and decoder Стартовый набор для создания системы RAV-IP, может работать как самостоятельно, так и с дополнительными передатчиками и приемниками

Аудиовидео дистрибьюция AV-over-IP

В сфере аудиовидео оборудования и коммуникаций технология AV-over-IP имеет значительный потенциал. В первую очередь передача пакетов данных по сети Ethernet позволяет передавать видео и аудиосигнал высокого качества. В частности, современные энкодеры и декодеры дают возможность транслировать изображение максимального разрешения форматов HD и 4K/UHD. Также стоит отметить, что использование стандартного сетевого кабеля позволяет передавать сигнал на большие расстояния, минимизируя помехи. Также исключаются затраты на приобретение специализированных кабелей.
Устройства для передачи и декодирования сигналов по IP могут работать в различных конфигурациях, в том числе точка-точка, многоточка-многоточка либо точка-многоточка. Дополнительным преимуществом данного оборудования является простота подключения дополнительных устройств, что позволяет расширить внутреннюю сеть. Энкодеры и декодеры оснащаются необходимым набором разъемов, таких как HDMI, DVI-I, USB, RS-232, RJ-45, audio in/out, IR.
Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос