
25 марта 2026 года в 11:00 состоится вебинар «ЛАДОГА - системы сбора данных и управления», на котором мы расскажем про новую серию оборудования бренда«Ниеншанц», включающую в себя ПЛК промышленного класса и компактные модули ввода-вывода
Дата: 25 марта 2026
Время: 11:00 мск
Регистрация: по ссылке
«Ниеншанц» — легендарный бренд, который мы возрождаем сегодня, сохраняя его узнаваемую идею и слоган - «Крепость проверенных решений». Под маркой «Ниеншанц» наша компания выпускает продукцию для промышленной автоматизации, систем управления электропитанием и промышленных систем связи - надежные решения для ответственных задач и сложных условий эксплуатации.
На вебинаре мы расскажем про серию распределенного ввода-вывода ЛАДОГА 3 и про сборные модули ввода-вывода серии ЛАДОГА 2, рассмотрим их технические особенности и утилиту для работы.
Вебинар будет интересен инженерам АСУ ТП широкого профиля, интеграторам и специалистам, ищущим современное и при этом максимально локализованное решение в свой проект.
Рязанцев Дмитрий, руководитель сектора автоматизации
Павел Лучик, ведущий инженер сектора автоматизации
После докладов вас ждет секция вопросов и ответов и квиз с подарками!
Участие бесплатное по предварительной регистрации.
Ждем вас на вебинаре!