Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MS-V-HC-12PS-WT1-R30
6155171 Ниеншанц-Автоматика
453 269.08 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MS-V-HC-12PS-WT1-R30, 19” с классом защиты IP64 по передней панели, высокой контрастностью 2000:1 и широким рабочим диапазоном температур (-15 ~ 60°C). Интерфейсы: VGA, DVI-D и HDMI. Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP64 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -15 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закалённое стекло 3 мм
    Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Класс защиты
    IP64 (по передней панели)
  • Тип дисплея
    ЖК (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Защитное стекло
    Да ( закалённое стекло )
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Нет
Индикация и управление
  • Кнопки управления OSD меню
    5 клавиш на передней панели
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Вес нетто, кг
    9
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
    Опция
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )