Промышленный монитор GLA-12-GS-B-I-HL-12PS-WT2-R31
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6158141 Ниеншанц-Автоматика
Промышленный монитор серии GLA-12. Дисплей 12.1",1280 х 800 с повышенной яркостью 600 кд/м2. Противоударная лицевая панель из закалённого стекла 4 мм с классом защиты IP67. Питание 12В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Разрешение экрана 1280 х 800 (WXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закаленное стекло толщиной 4 мм
  • Диагональ экрана
    12.1''
  • Разрешение экрана
    1280 х 800 (WXGA)
  • Соотношение сторон
    16:10
  • Яркость
    600 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.204 x 0.204 мм
  • Время отклика
    20 мс ( Tr + Tf )
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    351 x 256 x 60.5
  • Вес нетто, кг
    276
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Закаленное стекло
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
    Опция
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )