Промышленный монитор GLA-19-R20
Снят с производства
6140008 Ниеншанц-Автоматика
Снят с производства.Вся линейка мониторов GLA
Промышленный монитор GLA-19-R20, 19” с классом защиты IP67 по передней панели и широким рабочим диапазоном температур (-20 ~ 60°C). Интерфейсы: VGA, DVI-D и HDMI. Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP67 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 6 мм закалённого стекла
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP67 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    VGA
    DVI-D
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    800:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да ( закалённое стекло )
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Индикация и управление
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт