Блок питания ES25A48-DA1-DIN CR
6136068 ICP DAS
Блок питания, 48 В, 25 Вт, монтаж на DIN-рейку
  • Рабочая температура, °C 0 ~ +40
  • Габаритные размеры, мм 74 x 109 x 52
Входные характеристики
  • Входное напряжение питания
    90 ~ 264 В пер.
  • Входной ток
    0.7 А / 100 В пер.
  • Ток утечки
    0.75 мА / 240 В пер.
  • Пусковой ток
    40 А / 230 В пер.
  • Частота
Выходные характеристики
  • Выходное напряжение
    48 В пост.
  • Выдаваемая мощность
    25 Вт
  • Выдаваемый ток
    0.52 А
  • КПД
    82%