Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Контроллеры с GSM/GPRS

Производитель
Цена
:
Тип устройства
Количество каналов АЦП
Количество каналов дискретного ввода
Количество каналов дискретного вывода
Показать все фильтры
1 USD = 447.4 тенге (курс $ НБ)
Товаров в категории: 41
Программируемый контроллер 2G, MiniOS7, металлический корпус, LCD дисплей
Программируемый контроллер 2G, MiniOS7, металлический корпус, GPS
Программируемый контроллер 2G, MiniOS7, металлический корпус, GPS, LCD дисплей
Устройство удаленного сбора данных, GPRS, GPS (SD карта 2 Гб в комплекте)
Многопортовый преобразователь последовательных интерфейсов в GPRS
Снят с производства
  • Замена от производителя SMS-534 CR
Контроллер SMS, 3G
Программируемый контроллер 2G, MiniOS7, металлический корпус поддержка солнечной батареи, поддержка свинцово-кислотного аккумулятора
Программируемый контроллер 2G, MiniOS7, металлический корпус, GPS, поддержка солнечной батареи, поддержка свинцово-кислотного аккумулятора
Устройство удаленного сбора данных, 3G
Устройство удаленного сбора данных, 3G, GPS

Программируемые контроллеры с GSM/GPRS

Программируемые GSM/GPRS контроллеры представляют собой GSM систему дистанционного управления и сигнализации, которая позволяет пользователям использовать свой мобильный телефон для мониторинга и управления бизнесом из любого места. Его сигнализация обеспечивает удобный способ распространения критической информации о тревоге на любое количество пользователей мобильных телефонов. Шлюз позволяет пользователю получить доступ к мобильному телефону с помощью стандартного протокола, такого как Modbus. Комапния ICP DAS предоставляет различные интеллектуальные 3G/4G модули и шлюзы, серии SMS-5xx.

  1. SMS-модуль удалённого доступа
    Контроллер оповещений SMS-53x является интеллектуальным GSM-контроллером, отлично подходящим для использования в промышленных приложениях, имеет простой в использовании интерфейс, голосовую связь с функцией SMS-туннеля и может питаться от внешнего источника питания или от литиевой батареи. Контроллер поддерживают UNICODE и 7-битовый формат, что позволяет пользователям отправлять SMS-сообщения на различных языках; SMS-сообщения могут быть отправлены по расписанию user-defi ned или при срабатывании события DI/counter preefi ned. Система SMS Database System позволяет осуществлять удаленный мониторинг и систему базы данных для SMS-53x, что позволяет легко интегрировать программные средства сторонних производителей с серией SMS-53x, а также с пользовательскими приложениями.
  2. 3G/4G модем
    ICP DAS предоставляет различные промышленные четырехдиапазонные 2G или трехдиапазонные 3G или LTE 4G модемы. Модемы используют сеть 2G/3G/4G для удобной и недорогой передачи данных с удаленных приборов, счетчиков, компьютеров или систем управления в режиме реального времени или пакетных данных. Модемы имеют встроенный сетевой TCP/IP стек, так что даже простые контроллеры с последовательными портами связи могут быть подключены к модему без необходимости использования специальных драйверов.
  3. Мини PAC с 3G/4G связью
    Серия контроллеров G-4500 представляет собой миниатюрный программируемый контроллер M2M с сотовым приемопередатчиком, который может контролировать промышленное оборудование, посылающее данные в реальном времени в систему мониторинга, обеспечивая состояние в реальном времени. С опциональной версией GPS, G-4500 также может быть системой GPS слежения. Он может быть использован в системе управления транспортным средством или в морской системе.
  4. Модуль M2M RTU
    M2M RTU Center - это программное обеспечение для управления, обладающее мощной базовой технологией обработки данных и позволяющее пользователю избавиться от проблем, связанных с обработкой больших объемов данных ввода-вывода. Устройства RTU поддерживают серию G-4500, GT-540 и другие устройства RTU от ICP DAS и позволяют пользователям управлять этими устройствами RTU удаленно. Он не только осуществляет мониторинг локальных IO и GPS данных, но и IO данных устройств Modbus RTU. С помощью M2M RTU Center пользователи могут легко создать удаленную систему, используя EZ Data Logger или OPC Client SCADA пользователя для доступа к данным.

В нашем интернет магазине можно подобрать программируемые логические ПЛК с GSM/GPRS от компании ICP DAS: контроллеры SMS оповещений, устройство удаленного сбора данных с GPRS/GPS, модули M2M RTU.

Все устройства сертифицированы и соответствуют требованиям стандартов и норм.

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения