Модуль 45MR-2600
В наличии
  • Санкт-Петербург 3
  • Москва 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6124333 MOXA
104 117.82 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 3
  • Москва 2
Модуль 45MR-2600
Модуль для ioThinx 4500 с 16 каналами DO (sink), диапазоном рабочих температур от -20 до 60°C
  • Тип каналов Дискретный вывод
  • Количество каналов дискретного вывода 16
  • Рабочая температура, °C -20 ~ +60
  • Габаритные размеры, мм 19.5 x 99 x 60.5
Дискретный вывод
  • Количество каналов дискретного вывода
  • Тип подключения каналов дискретного вывода
    Sink
  • Режим работы
    Дискретный выход или генератор импульсов (поддерживает только первые 4 канала)
  • Напряжение изоляции, В
  • Рабочая частота
    1 кГц
  • Защита от перегрева
    175°C (типичная), 150°C (мин.)
  • Защита от перенапряжения
    45 В пост.
  • Защита по току
    500 мА на канал