Модуль U-7517M-10
6152663 ICP DAS
Модуль U-7517M-10
  • Тип каналов Аналоговый ввод
  • Порты Ethernet 2 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45), встроенный коммутатор
  • Количество каналов АЦП 10/20
  • Диапазон входных сигналов по напряжению ±1 В
    ±10 В
    ±150 мВ
    ±5 В
    ±500 мВ
  • Диапазон входных сигналов по току 0 ~ 20 мА
    4 ~ 20 мА
    ±20 мА
    Выбирается джампером
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +75
  • Материал корпуса Металл
  • Габаритные размеры, мм 120 x 97 x 47
Функции безопасности
  • Функции безопасности
    ID
    Пароль
    Фильтр по IP-адресу
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    2 x Ethernet 10/100 Base T(X) (разъем RJ45), встроенный коммутатор
  • Порты PoE
    Есть
  • Протоколы Ethernet
    OPC UA
    Клиент MQTT
Аналоговый ввод
  • Количество каналов АЦП
    10/20
  • Тип каналов аналогового ввода
  • Точность АЦП
    Обычный режим: ±0.1%
    Ускоренный режим: ±0.5% или лучше
  • Частота дискретизации
  • Диапазон входных сигналов по напряжению
    ±5 В
    ±10 В
    ±1 В
    ±150 мВ
    ±500 мВ
  • Диапазон входных сигналов по току
    ±20 мА
    0 ~ 20 мА
    4 ~ 20 мА
    Выбирается джампером
  • Температурный дрейф нуля
    ±20 мкВ/°C
  • Температурный дрейф шкалы
    ±25 ppm/°C
  • Входное сопротивление
    По напряжению: 2 МОм (дифференциальные), 1 МОм (ассиметричные)
    По току: 125 Ом
  • Обнаружение обрыва кабеля
    Есть, для +4 ~ +20 мА
  • Индивидуальная настройка каналов
    Есть
  • Подавление синфазных помех (Общий режим)
    86 дБ
  • Подавление синфазных помех (Номинальный режим)
    100 дБ
  • Изоляция виртуальных каналов
    Есть, 400 В пост.тока
  • Защита по току
    Есть, 50 мА при 110 В пост.
  • Защита от перенапряжения
    Дифференциальное подключение: 240 Vrms, Ассиметричное подключение: 150 Vrms
  • Общая защита от перенапряжения
    ±200 В пост.тока
Светодиодные индикаторы
  • Системные индикаторы
  • Индикаторы ввода/вывода
Требования к электропитанию
  • Потребление тока
    3.8 Вт
  • Защита от неверной полярности
  • Питание через терминальную клемму
    Есть, 10 ~ 48 В пост.тока
  • Питание по PoE
    Есть, IEEE 802.3af, Class2
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
  • Температура хранения, °C
  • Рабочая влажность, %
Защита
  • Защита ESD (IEC 61000-4-2)
    ±4 кВ для каждого канала
    ±8 кВ для случайной точки
  • Защита EFT (IEC 61000-4-4)
    ±2 кВ для линии питания
  • Защита от перенапряжения
    ±2 кВ для линии питания
  • Изоляция каналов внутренней логики
    2500 В пост.тока
Системные характеристики
  • Процессор
    32-битный CPU, 400 МГц