Камера VPort P16-2MR36M-T
6105965 MOXA
1 002 616.21 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера VPort P16-2MR36M-T
Защищенная IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 3.6 мм, диапазон температур от -40 до 70°C
  • Порты Ethernet 1
  • Форм-фактор видеокамеры Купольная
  • Количество и тип видеопотоков 4 x H.264/MJPEG
  • Аудиовходы 1 x MIC
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +70
  • Материал корпуса Металл
  • Габаритные размеры, мм 125 x 125 x 120.7
Функции безопасности
  • Фильтрация по IP-адресу
    Есть
  • Защита паролем
    Есть
  • Шифрование
    HTTPS, SSH
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1
  • Скорость передачи данных
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Сетевые протоколы
Свойства камеры
  • Форм-фактор видеокамеры
    Купольная
  • Диафрагма
    F=1.6
  • Угол поворота камеры
    Pan 350°, Tilt 65° (настраивается вручную)
  • Угол обзора
  • Поворот картинки
    90 градусов
    Зеркально слева направо
    Зеркально сверху вниз
    270 градусов
    180 градусов
  • Режим съемки день/ночь
    Авто
  • Оптимизация изображения
    DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов)
    WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон)
  • Сенсор
    1/3" HD, прогрессированного сканирования, КМОП
  • Минимальная освещенность
    Цвет.: 0.2 люкс при F1.2, ч/б: 0.05 люкс при F1.2
  • Синхронизация
    Внутренняя
  • Баланс белого
    ATW/AWB
  • Автоматическое срабатывание затвора
  • Настройки изображения
    Ручная настройка с регулировкой насыщенности, резкости и контраста
  • Автоматическая регулировка усиления
    2X, 4X, 8X, 16X
  • Автоматическая экспозиция
    ±5
Свойства видеокодека
  • Сжатие видео
    MJPEG
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
  • Количество и тип видеопотоков
    4 x H.264/MJPEG
  • Максимальное разрешение видео
    Full HD: 1920 x 1080
  • Базовые интеллектуальные функции
    Выбор размера и качества изображения
    Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон)
    CBR Pro - оптимизация выдаваемого потока
    OSD (On Screen Display) - отображение выполняемых функций на экране
    До 5 одновременных Unicast-подключений
    Метки времени и пользовательский текст на картинке
    DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи
  • Видеовыходы
    По Ethernet
  • Формат передачи видео
    ONVIF Profile S
Прочая периферия
  • Аудиовходы
    1 x MIC
  • Формат аудио
    PCM (G.711), AAC
Дискретный ввод
  • Количество каналов дискретного ввода
    1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Разъем
    5-контактный M12
Оповещения
  • Определение движения
    3 независимых настраиваемых участка
  • Запись снимков
    JPEG-снимки до/во время/после события
  • Передача снимков события
    Автоматическая передача сохраненных изображений по Email или по протоколу FTP
  • Интеллектуальные функции видеоанализа
    Взлом корпуса камеры
  • Настраиваемые оповещения
    Передача настраиваемых сообщений по протоколу HTTP
  • Буфер предварительной записи
    50 Мб для JPEG-снимков
Минимальные системные требования
  • Процессор
    Pentium 4, 2.4 ГГц
  • Оперативная память
    512 Мб
  • Операционная система
    Windows XP SP3 или выше, Windows 7
  • Браузер
    Internet Explorer 8.x и выше
  • Версия DirectX
    9.0c и выше
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    PoE (IEEE 802.3af)
  • Потребление тока
    0.26 А при 48 В