Камера VPort P16-2MR42M
6105966 MOXA
905 552.32 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера VPort P16-2MR42M
Защищенная IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 4.2 мм, диапазон температур от -25 до 55°C
  • Аудиовходы 1 x MIC
  • Рабочая температура, °C -25 ~ +55
    1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Потребление тока
    0.26 А при 48 В