Камера VPort P16-2MR80M-T
6105977 MOXA
1 002 616.21 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера VPort P16-2MR80M-T
Защищенная IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 8.0 мм, диапазон температур от -40 до 70°C
  • Аудиовходы 1 x MIC
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +70
  • Диафрагма
    F=1.6
    1
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Потребление тока
    0.26 А при 48 В