Крепеж WK-UP200A-BAK-SI
6146305 MOXA
14 547.97 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Крепеж WK-UP200A-BAK-SI
Крепление для настенного монтажа с 2 крепежными пластинами (60 x 27 x 2 мм) и 6 винтами (M3 x 5 мм); для моделей UPort 200A
  • Габаритные размеры, мм 60 x 27 x 2
Конструктивные свойства
  • Для установки следующих устройств
    Серия UPort 200A