Крепеж WK-UP200A-BOT-SI
6146306 MOXA
13 406.95 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Крепеж WK-UP200A-BOT-SI
Крепление для настенного монтажа с 2 крепежными пластинами (43 x 30 x 2 мм) и 6 винтами (M3 x 5 мм); для моделей UPort 200A
  • Габаритные размеры, мм 43x30x2
Конструктивные свойства
  • Для установки следующих устройств
    Серия UPort 200A