Крепеж WK-UP400A-BAK-BK
6146309 MOXA
14 547.97 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Крепеж WK-UP400A-BAK-BK
Крепление для настенного монтажа с 2 крепежными пластинами (60 x 27 x 2 мм) и 6 винтами (M3 x 5 мм); для моделей UPort 400A
  • Габаритные размеры, мм 60 x 27 x 2
Конструктивные свойства
  • Для установки следующих устройств
    Серия UPort 200A