Крепеж WK-UP400A-BOT-BK
6146310 MOXA
13 406.95 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Крепеж WK-UP400A-BOT-BK
Крепление для настенного монтажа с 2 крепежными пластинами (43 x 30 x 2 мм) и 6 винтами (M3 x 5 мм); для моделей UPort 400A
  • Габаритные размеры, мм 43x30x2
Конструктивные свойства
  • Для установки следующих устройств
    Серия UPort 400A