Шасси преобразователя TRC-190-DC-48
6038084 MOXA
581 633.52 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Шасси модульного преобразователя интерфейсов с блоком питания постоянного тока, 19 слотов
  • Рабочая температура, °C 0 ~ +60
  • Материал корпуса Листовая сталь
  • Габаритные размеры, мм 440 x 260 x 88
Фильтры
  • Количество слотов для установки модулей расширения
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    36 ~ 72 В пост.
  • Потребление тока
    2.1 мА при 48 В