Преобразователь NPort 6650-32-48V-G2
6171640 MOXA
1 450 803.37 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
32-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet второго поколения с питанием 48 В пост., расширенным набором функций, соответствует IEC 62443-4-2
  • Количество последовательных портов 32
  • Тип последовательных портов RS-232
    RS-422
    RS-485
  • Общее количество портов 34
  • Протокол маршрутизации RIPV1/V2, Static Route
  • Порты Ethernet 2 x Ethernet 10/100/1000 Base T(X) (разъем RJ45) (Auto MDI/MDI-X)
  • Интерфейс управления HTTPS
    HTTP
    MCC Tool
    Web-интерфейс
    Windows-утилита
    Последовательная консоль
    Утилита Device Search Utility (DSU)
  • Рабочая температура, °C -10 ~ +60
  • Материал корпуса Металл
  • Габаритные размеры, мм 440 x 200 x 43,65
Параметры последовательной связи
  • Количество последовательных портов
    32
  • Тип последовательных портов
    RS-232/422/485
  • Разъем последовательного порта
    8-контактный RJ45
  • Передаваемые сигналы
    RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
    RS-232: TxD, RxD, DTR, DSR, RTS, CTS, DCD, GND
    RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
    RS-485 (4-проводный): Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
  • Бит данных
  • Четность
    нет, чет, нечет, 0, 1
  • Стоповые биты
  • Управление потоками данных
    RTS/CTS, DTR/DSR, RTS Toggle, XON/XOFF
  • Режимы работы
    TCP клиент
    TCP сервер
    UDP сервер/клиент
    RCF2217
    Real COM
    Reverse Terminal
    Pair Connection
    Disabled
    Reverse SSH
    SLIP
    PPP
    Terminal
    Redundant COM, Reverse Real COM
    Secure Pair Connection
    Secure Real COM
    Secure TCP Client
    Secure TCP Server
    SSH
    Secure Redundant COM, Secure Reverse Real COM
  • Скорость передачи данных, бит/с
  • Резистор Pull High/Low для RS-485
    1 кОм, 150 кОм (программно настраиваемый)