Беспроводной сетевой адаптер AWK-3251A-M12-RCC-UN-T
6154657 MOXA
1 426 447.99 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Протокол маршрутизации Port forwarding, Static Route, NAT
  • Порты Ethernet 1
  • PoE 10/100 Мбит/с 1
  • Режим работы Wi-Fi Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Интерфейс управления HTTP
    IPv4
    MXconfig
    SNMP V1/V2c/V3
    Syslog
    TCP/IP
    Telnet-консоль
    Консоль RS-232
    Утилита для поиска беспроводных устройств
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +75
  • Материал корпуса Металл
  • Габаритные размеры, мм 45 x 130 x 100
Технологии
  • Стандарты
  • Протоколы управления
  • Протоколы безопасности
    HTTPS/SSL, RADIUS, SSH
  • Протоколы синхронизации времени
    SNTP Client
  • Протокол маршрутизации
  • Поддержка беспроводного роуминга
    Client-based Turbo Roaming
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    1
  • Скорость передачи данных
  • Тип разъема
    RJ45 (8 конт.)
Порты с функцией Power Over Ethernet (PoE)
  • PoE 10/100 Мбит/с
    1
Интерфейс WLAN
  • Интерфейс WLAN
    IEEE 802.11a/b/g/n/ac
  • Режим работы Wi-Fi
    Точка доступа/Беспроводной мост/Беспроводной клиент
  • Мощность радиопередатчика Wi-Fi, dBm
    20
  • Количество приемопередатчиков
Дискретный ввод
  • Количество каналов дискретного ввода
    2
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Максимальный ток, мА
    8
Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, PoE, SYS, 2.4G, 5G, LAN1, LAN2
Управление устройством
  • Интерфейс управления
    MXconfig
    Telnet-консоль
    Консоль RS-232
    TCP/IP
    IPv4
    HTTP
    SNMP V1/V2c/V3
    Syslog
  • Кнопка Reset
    Есть
  • Консольный порт
    RJ45
  • Порт для загрузки/сохранения настроек
    USB-порт (разъем Type A)
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 48 В пост. или 48 В пост. по PoE
  • Потребление тока
    0.5 А при 48 В пост.; 2.2 А при 12 В пост.