Промышленный монитор DNA-17-GS-B-MK-N-30PS-WT2-R50
Снят с производства
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6156746 Ниеншанц-Автоматика
Снят с производства. Замена на DNA-17-GS-B-MK-I-HL-30PS-WT2-R50
Промышленный монитор серии DNA-17. Дисплей 17", 1280 х 1024 с яркостью 350 кд/м2. Лицевая панель из алюминия толщиной 10мм. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Применение Общепромышленное
  • Диагональ экрана
    17''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Контрастность
    800:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.264 x 0.264 мм
  • Время отклика
    30 мс ( Tr + Tf )
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
  • Материал корпуса
    Стальной с алюминиевой передней панелью
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )