Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MKS-N-12PS-WT2-R30
Снят с производства
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6155099 Ниеншанц-Автоматика
Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MKS-N-12PS-WT2-R30, 19” с классом защиты IP64 по передней панели и широким рабочим диапазоном температур (-20 ~ 60°C). Интерфейсы: VGA, DVI-D и HDMI. Клавиатура на тыльной стороне.Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
Клавиатура на тыльной стороне.
Клавиатура на тыльной стороне.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP64 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закалённое стекло 3 мм
    Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Класс защиты
    IP64 (по передней панели)
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    800:1 (+/- 25%)
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC