Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MS-N-12PS-WT2-R30
В наличии
  • Санкт-Петербург 10
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10
Снят с производства. Распродажа остатков. Вся линейка мониторов DNA
Промышленный монитор DNA-19-GS-B-MS-N-12PS-WT2-R30, 19” с классом защиты IP64 по передней панели и широким рабочим диапазоном температур (-20 ~ 60°C). Интерфейсы: VGA и HDMI. Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP64 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закалённое стекло 3 мм
  • Класс защиты
    IP64 (по передней панели)
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    800:1 (+/- 25%)
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да ( закалённое стекло )
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Индикация и управление
  • Кнопки управления OSD меню
    7 клавиш на передней панели
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC