Монитор SDA-15-TC [OF-I-HL-AG-OB-12PS-R50] 15", 1024х768, PCAP-touch, OpenFrame, 12В DC, БП 230В AC
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Монитор SDA-15-TC [OF-I-HL-AG-OB-12PS-R50]  15
Высоконадёжный российский встраиваемый промышленный монитор серии SDA-15. Дисплей 15”, с разрешением 1024х768 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 600 кд/м2 c антибликовым покрытием и оптической склейкой(Optical Bonding). Статическая контрастность: 1000:1 Питание 12В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -5 ~ 50°C. Интерфейсы: VGA, HDMI. В комплекте с монтажными креплениями в вырез с обратной стороны.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP54 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C -5 ~ +50
  • Особенности конструкции Безрамочное исполнение (Open Frame)
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP54 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    15''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    600 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.099 x 0.297 мм
  • Время отклика
    15 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Опция
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Контроллер сенсорного экрана
    ILITEK
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    -5 ~ +50
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )