Российский промышленный монитор SDA-32W-TC [I-HB-AG-OB-24PS-R50]
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-32W. Дисплей 32”, с разрешением 1920х1080 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 1000 кд/м2, контрастностью 1200:1, антибликовым покрытием и оптической склейкой. Комбинированная лицевая панель из алюминия и закаленного стекла. Питание 24В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    DVI-D
    VGA
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    32''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
  • Время отклика
    10 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
    Антибликовое покрытие
    Анти-УФ покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack (внешний) + 1 x 2 pin Phoenix коннектор
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 230 В, AC
  • Мощность
    120 Вт
  • Выходное напряжение
    24 В, DC
Физические параметры
  • Вес брутто, кг
    17.9
  • Материал корпуса
    Конструкционная сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )