Российский промышленный монитор SDA-32W-TC HB (ТФПМ.467846.207)
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6171526 Ниеншанц-Автоматика
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-32W. Дисплей 32”, с разрешением 1920х1080 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 1000 кд/м2, контрастностью 1200:1 и антибликовым покрытием. Комбинированная лицевая панель из алюминия и закаленного стекла. Питание 24В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: 0 ~ 50°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
  • Производитель Россия
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DVI-D
Дисплей
  • Диагональ экрана
    32''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Контрастность
    1200:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
  • Время отклика
    10 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack (внешний) + 1 x 2 pin Phoenix коннектор
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 230 В, AC
  • Мощность
    120 Вт
  • Выходное напряжение
    24 В, DC
Физические параметры
  • Вес брутто, кг
    17.9
  • Материал корпуса
    Конструкционная сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
    0 ~ +60
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )