Российский промышленный монитор SDA-32W-TC (ТФПМ.467846.206)
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6171209 Ниеншанц-Автоматика
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-32W. Дисплей 32”, с разрешением 1920х1080 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 400 кд/м2, контрастностью 1200:1 и антибликовым покрытием. Комбинированная лицевая панель из алюминия и закаленного стекла. Питание 24В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: 0 ~ 50°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
  • Диагональ экрана
    32''
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Контрастность
    1200:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
  • Время отклика
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
    1 x DC Jack (внешний) + 1 x 2 pin Phoenix коннектор
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 230 В, AC
  • Мощность
    120 Вт
  • Выходное напряжение
    24 В, DC
Физические параметры
  • Вес брутто, кг
    17.9
  • Материал корпуса
    Конструкционная сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +50
  • Температура хранения, °C
    0 ~ +60
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )