Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E1-T-LX
6105549 MOXA
1 234 663.99 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Температура эксплуатации, °C -40 ~ +85
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
    Соответствует IEC-68-2-27
Программное обеспечение
  • Предустановленная операционная система
    UL 508
    EN 61000-6-2
    4
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В