Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E1-T
6105548 MOXA
1 072 796.51 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Разъем процессора Впаянный процессор
  • Наработка на отказ (MTBF), час 408275
  • Температура эксплуатации, °C -40 ~ +85
Конструктивное исполнение
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
Процессор
  • Разъем процессора
    Впаянный процессор
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3815
  • Частота процессора
    1.46 ГГц
Оперативная память
  • Количество и тип разъемов памяти
    1 x SO-DIMM
  • Тип памяти
    DDR3 / DDR3L
  • Объём установленной памяти
    4 Гб
  • Максимальный объем памяти
    до 8 Гб
Видеоинтерфейсы
  • Видеоконтроллер
    Intel HD Graphics
  • Интерфейсы
    HDMI
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
Сетевые интерфейсы
  • Количество и тип портов
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
Параметры последовательной связи
  • Разъем последовательного порта
    DB9 'папа'
  • Передаваемые сигналы
    RS-422: TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND
    RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
    RS-232: TxD, RxD, DTR, DSR, RTS, CTS, DCD, GND
    RS-485 (4-проводный): TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND
  • Бит данных
  • Четность
    нет, чет, нечет, 0, 1
  • Стоповые биты
  • Управление потоками данных
    RTS/CTS, XON/XOFF
  • Скорость передачи данных, бит/с
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232/422/485
    2
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.x
    1
  • Цифровые (GPIO)
    4 входа / 4 выхода
Интерфейсы накопителей информации
  • mSATA
    1
  • SD
    1 (SDHC/SDXC)
Накопители информации
  • Модель установленного накопителя
    8 Гб mSATA
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Line Out (совмещен с HDMI)
Слоты и модули расширения
  • Mini PCIe
  • SIM-карт
Индикация и управление
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Сброс (Reset)
Дополнительные функции
  • Сторожевой таймер ( WDT )
    Да
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    Клемма x 1
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    18
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    150 x 48.8 x 120.2
  • Вес нетто, кг
    0.94
  • Материал корпуса
    Алюминий
Тип монтажа
  • Крепление на DIN рейку
    Да
  • Настольное
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
  • Допустимые вибрации
    Соответствует IEC 60068-2-64
  • Допустимые удары
    Соответствует IEC-68-2-27
Совместимость с операционными системами
  • Microsoft Windows
    Windows 7 Embedded
  • Linux
    Linux
Сертификаты
  • RoHS
  • Безопасности и электромагнитной совместимости
    EN 61000-6-4
    UL 508
    EN 60950-1
    EN 55032 Class A
    FCC Class A Part 15
    CSA C 22.2 No.60950
    UL 60950
    CISPR 32
Дискретный ввод
  • Количество каналов дискретного ввода
    4
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
    Открытый
  • Разъем
    10-контактный евро-разъем закручивающегося типа
  • Напряжение изоляции, В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
Дискретный вывод
  • Количество каналов дискретного вывода
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В