Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E4-T
6105554 MOXA
1 178 632.94 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3845
  • Частота процессора
    1.91 ГГц
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
    FCC Class A Part 15
    EN 60950-1
    4
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В