Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E4-W-T-LX
6111278 MOXA
1 287 016.23 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3845
  • Частота процессора
    1.91 ГГц
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
Беспроводные интерфейсы
  • WiFi
    2 (антенны приобретаются отдельно)
  • GSM
  • GPS
    1 (антенны приобретаются отдельно)
  • Разъёмы для подключения антенн
    SMA
  • Модель установленного накопителя
    32 Гб mSATA
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
    Соответствует IEC-68-2-27
Программное обеспечение
  • Предустановленная операционная система
    UL 60950
    EN 60950-1
    FCC Class A Part 15
    EN 55032 Class A
    EN 55024
    4
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В