Промышленный блок питания 63040-010060-120-RS
6103272 IEI
Промышленный блок питания 63040-010060-120-RS, FSP, FSP060-DIBAN2, 9NA0605308, Vin: 90~264VAC, 60W, 62,0 х110 х 31,5, разъем 7,5 мм, кабель 1200 мм, Erp (NO LOAD 0.3W), напряжение на выходе 12V DC, RoHS
  • Тип Адаптер питания
  • Тип входного тока Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения 90 ~ 264 В
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +40
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Адаптер питания
Блок питания
  • Мощность
    60 Вт
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Переменный (AC)
  • Диапазон входного напряжения
    90 ~ 264 В