Модуль DA-PWR-120-LV
6165303 MOXA
313 547.49 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Модуль DA-PWR-120-LV
Модуль питания 48 В пост. с возможностью горячей замены для серии DA-820E
  • Наработка на отказ (MTBF), час 6673933
  • Рабочая температура, °C -40 ~ +85
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Физические параметры
  • Вес нетто, кг
    0.77
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    12 В
  • Входное напряжение
    48 В пост.