Блок питания 96PS-D300WFX
6133180 Advantech
Блок питания  96PS-D300WFX
Блок питания 96PS-D300WFX, 1U, SPS DC, -48В, 300Вт, без PFC ATX
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Активная
  • Наработка на отказ (MTBF), час 100K
  • Тип входного тока Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения 36 ~ 72 B
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +40
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Активная
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    DC/DC преобразователь
  • Мощность
    300 Вт
  • Эффективность (КПД)
    80 %
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
    100K
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения
    36 ~ 72 B
  • Номинальное входное напряжение
    48 В
  • Пусковой ток
    28А
Выходные характеристики
  • Максимальный ток нагрузки по +12В
    24А
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    17А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    18А
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    2,5А
    0,3А
Выходные разъёмы
  • ATX ( 20 + 4 конт. )
    1
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    170 х 81,5 х 40,3
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
    0 ~ +40
  • Температура хранения, °C
    -20 ~ +80
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )