Промышленная плата KINO-AQ170
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6109984 IEI
Промышленная плата KINO-AQ170
  • Тип Процессорная плата
  • Форм-фактор процессорной платы Mini-ITX
  • Разъем процессора LGA 1151
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Процессорная плата
  • Форм-фактор процессорной платы
    Mini-ITX
Процессор
  • Разъем процессора
    LGA 1151
  • Установленный процессор
    Не установлен
  • Тип поддерживаемых процессоров
    Intel Celeron
    Intel Core i5
    Intel Core i3
    Intel Pentium
    Intel Core i7
Набор микросхем (Chipset)
  • Южный мост (Southbridge)
    Intel Q170
  • BIOS
    UEFI
Оперативная память
  • Количество и тип разъемов памяти
    2 x SO-DIMM
  • Тип памяти
    DDR4
  • Частота памяти
    2133 МГц
  • Объём установленной памяти
    Не установлена
  • Максимальный объем памяти
    до 64 Гб
Видеоинтерфейсы
  • Видеоконтроллер
    Intel HD Graphics Gen 9
  • Интерфейсы
    VGA
    HDMI
    iDP (для модулей HDMI, LVDS,VGA, DVI, DP)
    HDMI/DP
  • Максимальное разрешение
    4096 x 2160
  • Дополнительные возможности
    Поддержка DX11/12, OpenCL 2.x, OpenGL 4.3/4.4
    Поддержка трех мониторов
Сетевые интерфейсы
  • Контроллер Ethernet
    Intel I219LM
    Intel I211
  • Количество и тип портов
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    4
  • RS-232/422/485
    2
  • USB 2.0
    6
  • USB 3.x
    4
  • I2C
    1
  • SMBus
    1
  • Цифровые (GPIO)
    8 бит
Интерфейсы накопителей информации
  • SATA
    4 х SATA III (6 Гб/с), с поддержкой RAID 0/1/5/10
Аудиоинтерфейс
  • Контроллер
    Realtek ALC662
  • Разъёмы
    Line Out (Phone Jack 3.5 мм)
    Mic In (Phone Jack 3.5 мм)
    Audio
Слоты и модули расширения
  • PCIe x8
  • Mini PCIe
    1 (Full-Size c поддержкой mSATA)
Дополнительные функции
  • Сторожевой таймер ( WDT )
    Программируемый от 1 до 255 сек.
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    ATX
  • Поддерживаемые блоки питания
    ATX
  • Потребление 5 В
    3.3 А
  • Потребление 12 В
    7.51 А
  • Потребление 3.3 В
    0.62 А
  • Потребление 5 В SB
    0.23 А
  • Тестовая конфигурация
    Intel® Core™ i7 6700K 4.0GHz CPU with 16 GB (two 8 GB) 2133 MHz DDR4 memory
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    170mm x 170mm
  • Вес нетто, кг
    0.45
  • Вес брутто, кг
    0.9
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )