Крепеж STAND-A21
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6084198 IEI
91 851.88 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 1
Крепеж STAND-A21
Крепеж STAND-A21 15"~21" VESA 75x75mm/100x100mm PPC/Monitor Stand,support from 6 KG to ~12 KG,Black