Антивандальная клавиатура K-TEK-A160-38-MTB-KP-DT-USB
6155947 KEY TECHNOLOGY
261 292.94 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Антивандальная клавиатура K-TEK-A160-38-MTB-KP-DT-USB настольная/настенная, IP65, рус., 21 клавиша, USB, механический трекбол с шаром из нерж. стали 38 мм 400 dpi
  • Количество клавиш 21
  • Указательное устройство Трекбол
  • Тип монтажа Настольная
  • Интерфейс USB
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +65
Основные характеристики
  • Тип клавиатуры
    Вандалозащищённая клавиатура
  • Артикул изготовителя
    K-TEK-A160-38-MTB-KP-DT-USB
  • Количество клавиш
    21
  • Раскладка
    английская/русская
  • Указательное устройство
    Трекбол
  • Тип монтажа
    Настольная
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Цвет
    Серебристый
  • Интерфейс
    USB
  • Степень пыле- и влагозащиты по IP
    IP65
  • Степень механической защиты по IK
    IK08
Характеристики клавиш
  • Технология клавиш
    карбоновые контакты ('carbon on gold')
  • Сила нажатия (ньютон)
    1,5 Н
  • Ход клавиш
    1,5 мм
  • Ресурс каждой клавиши, не менее
    5 млн. нажатий
Характеристики указательного устройства
  • Тип
    механический
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Диаметр шара
    38 мм