Промышленная клавиатура K-TEK-M405-38-MTB-60-FN-DWP-US/RU-PS2
6153434 KEY TECHNOLOGY
301 662.12 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленная клавиатура K-TEK-M405-38-MTB-60-FN-DWP-US/RU-PS2 встраиваемая, силиконовая, русифицированная, IP65, 88 клавиш, трекбол 38 мм, PS/2
  • Количество клавиш 88
  • Указательное устройство Трекбол
  • Тип монтажа Встраиваемая
  • Интерфейс PS/2
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +65
Основные характеристики
  • Тип клавиатуры
    Силиконовая клавиатура
  • Количество клавиш
    88
  • Раскладка
    английская/русская
  • Указательное устройство
    Трекбол
  • Тип монтажа
    Встраиваемая
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Цвет
    Серебристый
  • Интерфейс
    PS/2
  • Степень пыле- и влагозащиты по IP
    IP68
Характеристики клавиш
  • Технология клавиш
    карбоновые контакты ('carbon on gold')
  • Сила нажатия (ньютон)
    1,6 Н
  • Ход клавиш
    1,4 мм