Комплект LCD-AU084-V3-RS-SET
6030712 ICOP
221 927.85 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Комплект LCD-AU084-V3-RS-SET
Комплект LCD панели LCD-AU084-V3-RS-SET, 8.4", тачскрин RS-232, рабочий диапазон температур -20...+70°C
  • Тип Дисплей
  • Класс защиты Нет защиты
  • Разрешение экрана 800 х 600 (SVGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +70
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Дисплей
  • Класс защиты
    Нет защиты
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    LVDS
Дисплей
  • Диагональ экрана
    8.4''
  • Разрешение экрана
    800 х 600 (SVGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    220 кд/кв.м
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    262K
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    3,3 В DC