Комплект LCD-AU15-U-SET
6030711 ICOP
293 811.93 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Комплект LCD-AU15-U-SET
Комплект LCD панели LCD-AU15-U-SET, 15", USB-тачскрин, рабочий диапазон температур 0...+65°C
  • Тип Дисплей
  • Класс защиты Нет защиты
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +65
    Дисплей
  • Класс защиты
    Нет защиты
  • Диагональ экрана
    15''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    262K
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    3,3 В DC