Комплект LCD-DI057-U-SET
6131967 ICOP
169 155.80 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Комплект LCD-DI057-U-SET
Комплект LCD панели LCD-DI057-U-SET, дисплей 5.7" VGA TFT LCD, 640 x 480, 500 кд/м2, сенсорный экран (USB), LCD кабель, -20....+70°C, 3,3 В DC
  • Тип Дисплей
  • Разрешение экрана 640 x 480 (VGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +70
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Дисплей
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    TTL
Дисплей
  • Диагональ экрана
    5.7''
  • Разрешение экрана
    640 x 480 (VGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    500 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Время отклика
    50 мс
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Нет (возможна опциональная установка)
  • Интерфейс
    USB
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
    1
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    3,3 В DC