Промышленный монитор DM-F12A/PC
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6124461 IEI
457 869.89 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
Промышленный монитор DM-F12A/PC, дисплей 12" XGA, 1024 x 768, 600 кд/м2, проекционно-емкостный сенсорный дисплей (USB), антибликовое покрытие, питание 9~36 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Наработка на отказ (MTBF), час 50000
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DisplayPort
Дисплей
  • Диагональ экрана
    12.1''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    600 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.24 x 0.24 мм
  • Количество цветов
    16.2 M
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Контроллер сенсорного экрана
    EETI EXC3188
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
    1
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack (запирающийся) + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да (опция)
Общие параметры
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    262.2 x 322.2 x 0 x 40.5
  • Вес нетто, кг
    2.7
  • Вес брутто, кг
    4.9
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • Установка в 19” стойку
    Да
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 95 % ( без конденсата )