Промышленный монитор DM-F17A/PC
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6124466 IEI
571 346.92 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Промышленный монитор DM-F17A/PC, дисплей 17" SXGA, 1280 х 1024, 350 кд/м2, проекционно-емкостный сенсорный экран (USB), антибликовое покрытие, устойчивый к УФ-излучению, питание 9~36 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
    DisplayPort
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    17''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.26 х 0.26 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Габаритные размеры, мм
    341,4 x 408,4 x 49,3
  • Вес нетто, кг
    4.4
  • Вес брутто, кг
    7.1
Тип монтажа
  • Установка в 19” стойку
  • Влажность
    10 ~ 95 % ( без конденсата )