Промышленный монитор DM2-UW123JL
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6162669 IEI
478 527.80 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор DM2-UW123JL (Lite-версия: без камеры, динамиков usb-хаба)
Проекционно-ёмкостный сенсорный экран 12.3" (16:6), антибликовое покрытие, Anti-UV покрытие. Пылевлагозащита передней панели IP65. Разрешение 1920 x 720, яркость 850 кд/м² , контрастность 1000:1. Кнопки OSD на нижнем торце рамки.
  • Тип Монитор
  • Разрешение экрана 1920 x 720
  • Наработка на отказ (MTBF), час 30000
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    DisplayPort
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    12.3''
  • Разрешение экрана
    1920 x 720
  • Соотношение сторон
    16:6
  • Яркость
    850 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
    Анти-УФ покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Контроллер сенсорного экрана
    ILITEK
  • Интерфейс
    USB
Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 3.x
    1 (версия 3.2 Gen1, Type-B)
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Line Out (Phone Jack 3.5 мм)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Нет
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    9 ~ 36 B, DC
Общие параметры
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    326.60 x 160.60 x 49.4 мм
  • Вес нетто, кг
    1.9
  • Вес брутто, кг
    3.4
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Чёрный
  • Цвет передней панели
    Чёрный с серебристой рамкой
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настенное
    Да
  • Настольное
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 95 % ( без конденсата )