Промышленный монитор R15L600-IPC3/PAT/R
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6120163 Winmate
Промышленный монитор R15L600-IPC3/PAT/R, дисплей 15”, 1024 x 768, 300 нит, 1 x VGA (D-sub 15), 1 x HDMI (Type-A), резистивный сенсорный экран (RS232), IP65, 12 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
    VGA
    HDMI
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    2000:1
    16.2 M
  • Защитное стекло
    Опция
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
  • Интерфейс
    RS-232
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Опция
  • Встроенные динамики
    Да (опция)
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
    Вкл. / Выкл
Дополнительные функции
  • Пульт дистанционного управления
    Да (опция)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC