Промышленный монитор W24L100-MRA1/GS
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6132986 Winmate
Морской монитор W24L100-MRA1/GS, дисплей 24", 1920 x1080, 300 кд/м2, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х Composite, 1 х S-Video, AR стекло, 24 В DC (9~36 В DC допустимо), -15....+55°C, AC/DC адаптер
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP54 (по тыльной стороне)
    IP66 (по передней панели)
  • Класс защиты
    IP54 (по тыльной стороне)
    IP66 (по передней панели)
    VGA
    Composite Video (CVBS)
    S-Video
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
  • Кнопки управления
    +/- Яркость
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    100 x 100
  • Настенное
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )