Морской монитор W24L100-MRA1FP
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6118273 Winmate
Морской монитор W24L100-MRA1FP
Морской безвентиляторный монитор W24L100-MRA1FP, дисплей 24", 1920 x 1080, 300 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB тип A, 1 х RS-232, Audio, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, IP66, 9~36 В DC, AC/DC внешний адаптер
  • Тип Монитор
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
  • Температура эксплуатации, °C -15 ~ +55
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    DVI-D
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    24''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080 (Full HD)
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
    5000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    178°/178°
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.276 x 0.276 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Защитное стекло
    Опция
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    1
  • USB 2.0
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Audio in
  • Встроенные динамики
    Да (2 шт.)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Кнопки управления
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x 3 конт. клеммная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    80 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )