Промышленный монитор R15L600-67C3ST/PAT/R
6122876 Winmate
Промышленный монитор R15L600-67C3ST/PAT/R, дисплей 15" TFT LCD, 1024 x 768, 250 нит, 1 х VGA, 1 х DVI (опция), резистивный сенсорный экран (RS232), материал корпуса - нержавеющая сталь, Full IP67, 12 В DC, АC/DC адаптер питания
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP67 (со всех сторон)
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP67 (со всех сторон)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    VGA
    DVI (опция)
Дисплей
  • Диагональ экрана
    15''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    250 кд/кв.м
  • Контрастность
    2000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    176°/176°
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.297 x 0.297 мм
  • Количество цветов
    16.2 M
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Кнопки управления
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x 3 pin
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    25
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    AC/DC преобразователь
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC