Промышленный монитор R15L110-OFC3HB/GS
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6116767 Winmate
Бескорпусный монитор R15L110-OFC3HB/GS, 15", 1024 x 768, 1000 нит, 1x VGA (D-sub 15), 1x S-Video, 1x Composite, HB стекло
  • Тип Монитор
  • Класс защиты Нет защиты
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C 0 ~ +50
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    Нет защиты
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    S-Video
    Composite Video (CVBS)
    VGA
Дисплей
  • Диагональ экрана
    15''
  • Разрешение экрана
    1024 x 768 (XGA)
  • Соотношение сторон
    4:3
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    1000 кд/кв.м
  • Контрастность
    700:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Интерфейс
    RS-232/USB
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Опция
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Вкл. / Выкл. дисплея
    +/- Громкость
    Сброс (Reset)
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    17
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC